LINHA |
ITINERÁRIO SOGAL - 00008 |
511 |
CANOAS URBANA |
515 |
SELETIVO CANOAS URBANA |
|
LINHA |
ITINERÁRIO VAL - 00002 |
218 |
ALVORADA URBANA |
219 |
ALVORADA OPERÁRIO |
|
LINHA |
ITINERÁRIO SOGIL - 00001 |
270 |
GRAVATAÍ MUNICIPAL |
282 |
GRAVATAÍ MICRO MUNICIPAL |
306 |
GRAVATAÍ – CANOAS |
307 |
GRAVATAÍ – IGUATEMI |
308 |
GRAVATAÍ – GUAÍBA |
310 |
POA – GRAVATAÍ / GLORINHA - CACHOEIRINHA |
311 |
POA – GRAVATAÍ (SEMI-DIRETO) |
312 |
POA – GRAVATAÍ FREE WAY (SEMI-DIRETO) |
313 |
GRAVATAÍ – PONTE |
317 |
GRAVATAÍ – VIAMÃO |
710 |
GLORINHA MUNICIPAL |
712 |
GLORINHA – GRAVATAÍ (SEMI-DIRETO) |
714 |
GLORINHA – POA |
715 |
ROTAS GM EXECUTIVAS |
|
LINHA |
ITINERÁRIO SOUL - 00002 |
112 |
VILA ELZA – EXECUTIVO |
113 |
ALVORADA – EXECUTIVO (SEMI-DIRETO) |
114 |
POA – ESTÂNCIA GRANDE |
115 |
ALVORADA – DIST. IND. CACHOEIRINHA |
116 |
SARANDI – VILA ELZA |
117 |
ALVORADA – VIAMÃO |
132 |
POA – ALVORADA / VILA AMERICANA/ JD. ALGARVE / JD. APARECIDA / STELLA MARIS |
133 |
POA – PASSO DA FIGUEIRA / VILA ELZA / SALOMÉ / FERNANDO FERRARI |
|
LINHA |
ITINERÁRIO ITAPUÃ - 00009 |
380 |
MÍNIMA ITAPUÃ |
390 |
POA – ITAPUÃ |
|
LINHA |
ITINERÁRIO VICASA - 00003 |
501 |
CANOAS – POA ( EXECUTIVO SEMI-DIRETO) |
502 |
POA – CANOAS |
503 |
CANOAS – POA (VIA) CACHOEIRINHA |
507 |
EXECUTIVO ROTAS |
509 |
CACHOEIRINHA – ESTEIO – GRAVATAÍ / CACHOEIRINHA – ALVORADA |
|
LINHA |
ITINERÁRIO TRANSCAL - 00004 |
503 |
POA – CACHOEIRINHA/MORADA DO VALE / PASSO HILÁRIO |
505 |
PASSO DO HILÁRIO – MORADA DO VALE (PONTE) |
508 |
POA – CACHOEIRINHA / MORADA DO VALE ( EXECUTIVO SEMI-DIRETO) |
509 |
CACHOEIRINHA – ESTEIO – GRAVATAÍ / CACHOEIRINHA – ALVORADA |
510 |
SELETIVO CACHOEIRINHA |
|
LINHA |
ITINERÁRIO EVEL - 00039 |
401 |
POA – VILA AUGUSTA / VILA CECÍLIA |
404 |
POA – VILA CECÍLIA (SEMI – DIRETO) |
|
LINHA |
ITINERÁRIO CONSÓRCIO METR. DE TRANS. - 00013 |
155 |
CMT – UNITÁRIO (TM1 – TM2 – TM3) |
156 |
CMT – (INTEGRADO) METROPOLITANA / URBANA |
|
LINHA |
ITINERÁRIO RIO GUAÍBA - 00007 |
601 |
POA – ELDORADO DO SUL/SANS SOUCI |
602 |
POA – SANTA RITA / COHAB / VILA IPÊ |
604 |
GUAÍBA – ELDORADO DO SUL (BR – 116) |
605 |
POA – FLORIDA - EXECUTIVO (SEMI-DIRETO) |
608 |
GUAÍBA – ELDORADO DO SUL (SANS SOUCI) |
609 |
GUAÍBA – BOM RETIRO |
612 |
POA – SANTA RITA - EXECUTIVO (SEMI - DIRETO) |
614 |
POA – ELDORADO DO SUL (SEMI-DIRETO/EXECUTIVO) |
615 |
POA – ULBRA GUAÍBA |
618 |
POA – FLORIDA / COLINA |
621 |
ALVORADA – GUAÍBA (TM5) |
623 |
POA – FÁTIMA |
624 |
FÁTIMA EXECUTIVO |
|
LINHA |
ITINERÁRIO CENTRAL - 00022 |
901 |
CANOAS – NOVO HAMBURGO |
902 |
POA – NOVO HAMBURGO |
903 |
CANOAS – SÃO LEOPOLDO |
904 |
POA – SÃO LEOPOLDO |
905 |
POA – SAPUCAIA / ESTEIO |
906 |
POA – CANOAS |
907 |
NOVO HAMBURGO – ESTEIO / SAPUCAIA ESTEIO - CANUDOS |
908 |
CENTRAL MÍNIMA / NOVO HAMBURGO – FEITORIA |
909 |
POA – NOVO HAMBURGO (SEMI-DIRETO) |
910 |
NOVO HAMBURGO - SÃO LEOPOLDO (SEMI-DIRETO) |
911 |
POA – SÃO LEOPOLDO (SEMI-DIRETO) |
913 |
POA – SAPUCAIA (SEMI-DIRETO) |
|
LINHA |
ITINERÁRIO REAL RODOVIAS - 00032 |
551 |
MÍNIMA INTERMUNICIPAL |
552 |
CANOAS – SÃO LEOPOLDO |
553 |
POA – ESTEIO / SAPUCAIA |
554 |
POA – CANOAS |
555 |
POA – ESTEIO / SAPUCAIA (SEMI-DIRETO) |
556 |
POA – SÃO LEOPOLDO |
557 |
URBANA – SAPUCAIA / COMUNIDADE |
|
LINHA |
ITINERÁRIO TRANSCAL MORUNGAVA - 00005 |
461 |
MORUNGAVA – MÍNIMA |
462 |
POA – ITACOLOMI / MORUNGAVA |
463 |
POA – CACHOEIRINHA / V. ALEGRE / GARCÊZ |
464 |
MORUNGAVA EXECUTIVO |
|
LINHA |
ITINERÁRIO VIAMÃO / VIALESTE - 00012 |
251 |
POA – VIAMÃO / SÃO TOMÉ / TARUMÃ / ESTALAGEM / ALVORADA COCÃO |
252 |
POA – VOLTA DA FIGUEIRA / VILA ESMERALDA |
253 |
VIAMÃO MÍNIMA METROPOLITANA |
254 |
POA – VIAMÃO EXECUTIVO (SEMI-DIRETO) |
255 |
VIAMÃO MUNICIPAL URBANA VIALESTE |
256 |
POA – MONTE ALEGRE /APARECIDA – EXECUTIVO |
257 |
SELETIVO VIAMÃO – POA |
258 |
VIAMÃO CAPOROROCA P.32 / SÃO JORGE - POA BENTO, IPIRANGA, RODOVIÁRIA / DIVISA - POA |
259 |
SELETIVO MONTE ALEGRE / APARECIDA - POA |
260 |
CIRCULAR MENDANHA SÍTIO SÃO JOSÉ |
261 |
PIMENTA / PRAIA DAS POMBAS |
262 |
ARMAZÉM ITAMAR / JOCIMAR |
263 |
ESPIGÃO |
264 |
LAMI |
266 |
B. VISTA , M.GRANDE , PIMENTA / STA. ISABEL |
267 |
M. GRANDE, BCO CEMITÉRIO, A. CLARAS / VIAMÃO |
268 |
A. CLARAS , P. DO ATERRO / STA. ISABEL |
269 |
MÍNIMA DE TRECHO VIALESTE / CIRCULAR BRAHMA |
801 |
POA – MONTE ALEGRE / STA ISABEL / APARECIDA V. FIGUEIRA - ASSIS BRASIL, PROTÁSIO, IGUATEMI |
802 |
CIRCULAR ESMERALDA |
|
LINHA |
ITINERÁRIO CATSUL - 00038 |
40 e 41 |
BARCA - TRAVESSIA POA – GUAÍBA |
|
LINHA |
ITINERÁRIO TRENSURB - 00042 |
941 |
UNITÁRIA – B01 |
942 |
INTEGRAÇÃO CANOAS (VICASA E SOGAL)– B20 |
|
LINHA |
ITINERÁRIO CONSÓRCIO ESTEIO URBANO - 00074 |
558 |
URBANA ESTEIO |
|
LINHA |
ITINERÁRIO EXPRESSO PALMARES - 00034 |
50 |
PASSO VIGÁRIO – ÁGUAS CLARAS ; MORRO GRANDE – AGUAS CLARAS / CHICO SERAFIM/ESTIVA ; CHICO SERAFIM – ESTIVA / EDNALDO ; LOMBAS – EDNALDO / QUILOMBO / FIGUEIRA |
51 |
VIAMÃO – PASSO VIGÁRIO ; PASSO VIGÁRIO – MORRO GRANDE/ CHICO SERAFIM; ÁGUAS CLARAS – CHICO SERAFIM / ASSENTAMENTO/ ESTIVA/ EDNALDO ; MORRO GRANDE – ESTIVA/ EDNALDO/ LOMBAS/ CAPÃO DA PORTEIRA ; ESTIVA – EDNALDO/ LOMBAS/ FIGUEIRA/ LOMBAS; EDNALDO – ASSENTAMENTO/ QUILOMBO/ FIGUEIRA/CAPÃO DA PORTEIRA; LOMBAS –CAPÃO DA PORTEIRA ; QUILOMBO – FIGUEIRA/ CAPÃO DA PORTEIRA |
52 |
VIAMÃO – ÁGUAS CLARAS/MORRO GRANDE ; PASSO VIGÁRIO – ASSENTAMENTO/ ESTIVA/ CAPÃO DA PORTEIRA ; ÁGUAS CLARAS – LOMBAS/ CAPÃO DA PORTEIRA; MORRO GRANDE – QUILOMBO/ FIGUEIRA; CHICO SERAFIM – QUILOMBO/ FIGUEIRA ; ASSENTAMENTO – ESTIVA/ LOMBAS/ QUILOMBO/ FIGUEIRA/ CAPÃO DA PORTEIRA; ESTIVA – QUILOMBO |
53 |
VIAMÃO – CHICO SERAFIM/ ASSENTAMENTO; PASSO VIGÁRIO – EDNALDO; ÁGUAS CLARAS – QUILOMBO/ FIGUEIRA |
54 |
VIAMÃO – ESTIVA/ EDNALDO; PASSO VIGÁRIO – LOMBAS |
55 |
VIAMÃO – CAPÃO DA PORTEIRA |
56 |
VIAMÃO – LOMBAS;PASSO VIGÁRIO – QUILOMBO/FIGUEIRA |
57 |
VIAMÃO – QUILOMBO/FIGUEIRA |
|
LINHA |
ITINERÁRIO CS TURISMO / ROTA LITORAL - 00037 |
31 |
CURUMIM – CAPÃO DA CANOA / NOVO HORIZONTE – CAPÃO DA CANOA |
32 |
ARROIO DO SAL URBANA |
33 |
CAPÃO DA CANOA – CAPÃO NOVO |
34 |
URBANA ARROIO DO SAL |